Gesprächsthemen zum Bundesliga-Wochenende

Gesprächsthemen am Bundesliga-Wochenende | SuperSport – Afrikas Quelle für Sportvideos, Spiele, Ergebnisse und Nachrichten



{“Schnecke”: “Fußball”, “Name”: “Fußball”, “Menü”:[]”Themen”:[{“group_name”:”South Africa”,”topics”:[{“name”:”DStv Premiership”,”slug”:”dstv-premiership”,”parent_slug”:”dstv-premiership”,”uri”:null,”hidden_tabs”:[]}, {“name”: “MTN8”, “slug”: “mtn8”, “parent_slug”: “mtn8”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“logs”]}, {“name”: “GladAfrica Championship”, “slug”: “national-first-division”, “parent_slug”: “national-first-division”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“scorers”,”top-scorers”]}, {“name”: “DStv Diski Challenge”, “slug”: “dstv-diski-challenge”, “parent_slug”: “dstv-diski-challenge”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“top-scorers”]}, {“name”: “Varsity Football”, “slug”: “varsity-football”, “parent_slug”: “varsity-football”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“top-scorers”,”logs”,”fixtures”,”results”,”today”]}, {“name”: “Bafana”, “slug”: “bafana”, “parent_slug”: “bafana”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“logs”,”top-scorers”]}, {“name”: “Nedbank Cup”, “slug”: “nedbank-cup”, “parent_slug”: “nedbank-cup”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“logs”]}, {“name”: “Carling Black Label Cup”, “slug”: “carling-black-label-cup”, “parent_slug”: “carling-black-label-cup”, “uri”: null, “hidden_tabs “:[“logs”,”top-scorers”]}]}, {“group_name”: “Europa”, “topics”:[{“name”:”UEFA Champions League”,”slug”:”uefa-champions-league”,”parent_slug”:”uefa-champions-league”,”uri”:null,”hidden_tabs”:[]}, {“name”: “FIFA World Cup Qualifiers – Europe”, “slug”: “wc-qualification-euro-2022”, “parent_slug”: “wc-qualification-euro-2022”, “uri”: null, “hidden_tips”:[“video”]}, {“name”: “Premier League”, “slug”: “premier-league”, “parent_slug”: “premier-league”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“name”: “Spanish LaLiga”, “slug”: “spain”, “parent_slug”: “spain”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“name”: “Italien Serie A”, “slug”: “italy”, “parent_slug”: “italy”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“name”: “UEFA Europa League”, “slug”: “europa-league”, “parent_slug”: “europa-league”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“name”: “UEFA Europa Conference League”, “slug”: “uefa-europa-conference-league”, “parent_slug”: “uefa-europa-conference-league”, “uri”: null, “hidden_tabs “:[]}, {“name”: “English Championship”, “slug”: “English Championship”, “parent_slug”: “English Championship”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“top-scorers”]}, {“name”: “FA Cup”, “slug”: “fa-cup”, “parent_slug”: “fa-cup”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“logs”]}, {“name”: “League Cup”, “slug”: “league-cup”, “parent_slug”: “league-cup”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“logs”,” top-scorers”]}, {“name”: “Französische Ligue 1”, “slug”: “frankreich”, “parent_slug”: “frankreich”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“name”: “Deutsche Bundesliga”, “slug”: “germany”, “parent_slug”: “germany”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“video”,” top-scorers”]}, {“name”: “UEFA Super Cup”, “slug”: “uefa-super-cup”, “parent_slug”: “uefa-super-cup”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“top-scorers”,”logs”]}]}, {“group_name”: “Rest von Afrika”, “topics”:[{“name”:”MTN Super League”,”slug”:”mtn-super-league”,”parent_slug”:”mtn-super-league”,”uri”:null,”hidden_tabs”:[]}, {“name”: “Äthiopische Premier League”, “slug”: “äthiopische-Premier-Liga”, “parent_slug”: “äthiopische-Premier-Liga”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“today”,”top-scorers”]}, {“name”: “Nigeria”, “slug”: “nigeria”, “parent_slug”: “nigeria”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“today”,”news”,”video”,”top-scorers”]}, {“name”: “CAF Champions League”, “slug”: “caf-champions-league”, “parent_slug”: “caf-champions-league”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“top-scorers”,”today”]}, {“name”: “CAF Confed Cup”, “slug”: “caf-confederations-cup”, “parent_slug”: “caf-confederations-cup”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“scorers”,”video”,”top-scorers”,”today”]}, {“name”: “Cosafa Cup”, “slug”: “cosafa-cup”, “parent_slug”: “cosafa-cup”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“today”,”top-scorers”]}, {“name”: “Kenyan Premier League”, “slug”: “kenia”, “parent_slug”: “kenia”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“top-scorers”,”today”,”video”]}, {“name”: “FIFA World Cup Qualifiers – Africa”, “slug”: “wc-qualification-africa-2022”, “parent_slug”: “wc-qualification-africa-2022”, “uri”: null, “hidden_tips”:[]}, {“name”: “Afcon 2022”, “slug”: “africa-cup-of-nations”, “parent_slug”: “afrika-cup-of-nations”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“top-scorers”]}]}, {“group_name”: “International”, “Themen”:[{“name”:”Fifa Internationals”,”slug”:”fifa-internationals”,”parent_slug”:”fifa-internationals”,”uri”:null,”hidden_tabs”:[“logs”,”video”,” top-scorers”]}, {“name”: “UEFA Nations League”, “slug”: “uefa-nations-league”, “parent_slug”: “uefa-nations-league”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“name”: “UEFA Euro 2020”, “slug”: “uefa-euro”, “parent_slug”: “uefa-euro”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}]}]”vorgestellt”: {“Themen”:[{“name”:”DStv Premiership”,”slug”:”dstv-premiership”,”parent_slug”:”dstv-premiership”,”uri”:null},{“name”:”Premier League”,”slug”:”premier-league”,”parent_slug”:”premier-league”,”uri”:null},{“name”:”Spanish LaLiga”,”slug”:”spain”,”parent_slug”:”spain”,”uri”:null},{“name”:”Italy Serie A”,”slug”:”italy”,”parent_slug”:”italy”,”uri”:null},{“name”:”UEFA Champions League”,”slug”:”uefa-champions-league”,”parent_slug”:”uefa-champions-league”,”uri”:null},{“name”:”UEFA Europa League”,”slug”:”europa-league”,”parent_slug”:”europa-league”,”uri”:null},{“name”:”MTN Super League”,”slug”:”mtn-super-league”,”parent_slug”:”mtn-super-league”,”uri”:null},{“name”:”FA Cup”,”slug”:”fa-cup”,”parent_slug”:”fa-cup”,”uri”:null},{“name”:”Ethiopian Premier League”,”slug”:”ethiopian-premier-league”,”parent_slug”:”ethiopian-premier-league”,”uri”:null},{“name”:”DStv Diski Challenge”,”slug”:”dstv-diski-challenge”,”parent_slug”:”dstv-diski-challenge”,”uri”:null},{“name”:”League Cup”,”slug”:”league-cup”,”parent_slug”:”league-cup”,”uri”:null},{“name”:”English Championship”,”slug”:”english-championship”,”parent_slug”:”english-championship”,”uri”:null}]}}

Written By
More from Urs Kühn
Ich habe Deutschland daran gehindert, für Ghana zu spielen, um meinen Vater stolz zu machen
Joselpho Barnes, der Angreifer von Black Satellites, teilte mit, dass sein Vater...
Read More
Leave a comment

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.