Cayuga County Area Local Sports Schedule für Sonntag, 31. Oktober | Lokale Sportarten

Sonntag, 31. Oktober

Port Byron vs. Little Falls, beim VVS, Finale der Division III Klasse D, 15:00 Uhr

Montag, 1. November

Skaneateles vs. Cazenovia, von Jamesville-DeWitt, Finale der Division III Klasse B, 19:30 Uhr

Sonntag, 31. Oktober

NBC – NASCAR Cup Series: The Xfinity 500, Playoffs, Achtelfinale, Martinsville Speedway, Martinsville, Virginia, 14:00 Uhr

FS1 – NHRA: Qualifying 2, Las Vegas Motor Speedway, Las Vegas (aufgezeichnet), 16:00 Uhr

FS1 – NHRA: The Dodge // SRT NHRA Nationals, präsentiert von Pennzoil, Las Vegas Motor Speedway, Las Vegas, 17:00 Uhr

CBSSN – FIM Motocross: The MX2, Pietramurata, Italien (aufgezeichnet), 21:00

CBSSN – FIM Motocross: The MXGP, Pietramurata, Italien (aufgezeichnet), 22:00

Die Leute lesen auch …

CBSSN – PWBA: Tour Championship, Reno, Nevada, 17:00 Uhr

BTN – Indiana bei Maryland, 13:00 Uhr

PAC-12N – Stanford in Washington, 17:00 Uhr

PAC-12N – Kalifornien, Oregon St., 19:00 Uhr

SECN – Southeastern Tournament: TBD, erste Runde, 14:00 Uhr

BTN – Big-Ten-Turnier: Ohio St. bei Purdue, Viertelfinale, 15:00

PAC-12N – Stanford by Southern Cal, 15:00 Uhr

COLLEGE-FLUITBALL (FRAUEN)

ESPNU – Wisconsin von Purdue, 12 nm

SECN – Georgia von Alabama, 12 nm

ESPNU – West Virginia by Iowa St., 14:00 Uhr

ESPNU – Washington von UCLA, 19 Uhr

NBCSN – Olympische Winterspiele: Mixed-Doppel, Finale, Elvereth, Minnesota, 20:00 Uhr

GOLF – PGA Tour: The Butterfield Bermuda Championship, Endrunde, Port Royal Golf Course, Southampton, Bermuda, 13 Uhr

FS1 – NYRA: America’s Day at the Race, 12:30 Uhr

FS2 – NYRA: America’s Day at the Race, 16 Uhr

FOX – World Series: Houston by Atlanta, Match 5, 20:00

NBATV – Utah von Milwaukee, 19 Uhr

CBS – Miami by Buffalo, 13:00 Uhr

FOX – Philadelphia von Detroit, 13 Uhr

FOX – Tampa Bay bei New Orleans, 16:25

NBC – Dallas von Minnesota, 20:20 Uhr

NHLN – NY Rangers in Seattle, 21:00 Uhr

NBCSN – Premiere: Saracens at Harlequins (aufgenommen), 23 Uhr

NBCSN – Premier League: Leeds United von Norwich City, 10 Vm

NBCSN – Premier League: West Ham United von Aston Villa, 12:30 Uhr

CBSSN – Serie A: Neapel von Salernitana, 13:00

ESPN – MLS: Sporting KC von Minnesota United, 13:00 Uhr

CBSSN – NWSL: Louisville FC von NJ / NY Gotham FC, 15 Uhr

TENNIS – Wien-ATP, St. Petersburg-ATP, Courmayeur-WTA, Cluj-Napoca-WTA Finale, 09:00

TENNIS – Paris-ATP Vorrunde; Billie Jean King Cup Finale Gruppenphase: Frankreich vs. Kanada, Weißrussland vs. Belgien, Tschechische Rep. vs. Deutschland, Spanien vs. Slowakei, 05:30 (Montag)

TENNIS – Paris-ATP Vorrunde; Billie Jean King Cup Finale Gruppenphase: Frankreich vs. Kanada, Weißrussland vs. Belgien, Tschechische Rep. vs. Deutschland, Spanien vs. Slowakei, 06:00 (Montag)

Montag, 1. November

FS1 – Der Melbourne Cup, 22:30 Uhr

ESPN – NY Giants von Kansas City, 20:15 Uhr

ESPN2 – NY Giants by Kansas City (MNF mit Peyton und Eli), 20:15 Uhr

NBCSN – Premier League: Everton by Wolverhampton, 16:00

Written By
More from Urs Kühn
Spieltermine, Anstoßzeiten und Zeitplan für die Gruppenphase
Nach den Play-offs zur Euro 2020, zu denen Schottlands dramatischer Sieg gegen...
Read More
Leave a comment

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.