Sport im Fernsehen: Samstag, 9. Januar 2021

Samstag, 9. Januar
(Alle Zeiten Ost)
Zeitplan kann sich ändern und / oder Stromausfälle

BOBSLEDDING / SKELETON
9 nm
NBCSN – IBSF: Weltmeisterschaft, Winterberg, Deutschland (aufgezeichnet)
22:00
NBCSN – IBSF: Weltmeisterschaft, Winterberg, Deutschland (aufgezeichnet)
COLLEGE BASKETBALL (MÄNNER)
12 nm
ACCN – Wake Forest bei Duke
BTN – Ohio State von Rutgers
CBSSN – Richmond von George Mason
ESPN2 – Alabama von Auburn
FS1 – St. Johns von Creighton
NBCSN – George Washington in St. Bonaventure
13:00
ESPN – Texas in West Virginia
SECN – Mississippi State in Vanderbilt
14:00
ACCN – Virginia am Boston College
CBSSN – Rhode Island im Bundesstaat Virginia
ESPN2 – Tennessee von Texas A & M.
FS1 – Seton Hall von DePaul
NBCSN – Fordham in Duquesne
3 nm
ESPN – Baylor von Christian Christian
PAC-12N – Washington in Kalifornien
3:30 Uhr Nachmittags
SECN – Georgia, Arkansas
4 nm
CBSSN – Connecticut von Butler
ESPN2 – Texas Tech in Iowa
ESPNU – Tulane in Houston
FS1 – Nevada (Las Vegas) im Bundesstaat Colorado
NBCSN – La Salle in Massachusetts
16:30
CBS – Oklahoma in Kansas
17:00
ESPN – Kentucky in Florida
PAC-12N – Bundesstaat Washington in Stanford
18:00
ESPN2 – Bundesstaat Oklahoma in Kansas
19:00
CBSSN – Santa Clara in St. Marys
ESPN – Georgetown von Syracuse
PAC-12N – Südkalifornien, Arizona
20:30
SECN – Staat Louisiana in Mississippi
9 nm
CBSSN – Nevada (Reno) im Bundesstaat San Diego
ESPN – UCLA in Arizona
21:30
PAC-12N – Oregon in Utah
COLLEGE BASKETBALL (DAMEN)
19:00
BTN – Iowa im Nordwesten
COLLEGE HOCKEY (MÄNNER)
16:30
BTN – Michigan im Bundesstaat Michigan
GOLF
18:00
GOLF – PGA Tour: Das Sentry-Turnier für Champions: Dritte Runde, Kapalua – Der Plantagenkurs, Lahaina, Hawaii
HIGHSCHOOL BALL (JUNGEN)
19:00
FS1 – The Battle Showcase: Johannes Paul II. Vs. iSchool von Lewisville, Dallas
9 nm
FS1 – The Battle Showcase: Air Nado vs. Bates Fundamentals, Dallas
NBA Basketball
3 nm
NBATV – Denver in Philadelphia
19:00
NBATV – Miami in Washington
NFL FUSSBALL
13:05
CBS – AFC Wild Card Runde: Indianapolis in Buffalo
16:40
FOX – NFC Wild Card Runde: LA Rams in Seattle
20:15
NBC – NFC Wild Card Runde: Tampa Bay in Washington
RUGBY
9 Uhr morgens.
NBCSN – Premiership: Gloucester in Newcastle
14:30
ESPNEWS – Pro14: Munster von Connacht
SKI
20:00
NBCSN – FIS: Weltcup im alpinen Skifahren, Adelboden, Schweiz (aufgenommen)
TENNIS
06:00
TENNIS – Frühe Runden in Abu Dhabi-WTA
12:30 Uhr
TENNIS – Delray-ATP frühe Runden
18:00
TENNIS – Delray-ATP frühe Runden
01:00 (Sonntag)
TENNIS – Abu Dhabi-WTA Early Rounds, Australian Open Qualifikationsrunde 1
06:00 (Sonntag)
TENNIS – Frühe Runden in Abu Dhabi-WTA


Verwenden Sie das folgende Formular, um Ihr Passwort zurückzusetzen. Nachdem Sie Ihre Konto-E-Mail gesendet haben, senden wir Ihnen eine E-Mail mit einem Rückerstattungscode.

Written By
More from Urs Kühn

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.