Vier Bundesliga-Neuzugänge zum Anschauen

Vier Bundesliga-Neuzugänge zum Anschauen | SuperSport – Afrikas Quelle für Sportvideos, Spiele, Ergebnisse und Nachrichten



{„Schnecke“: „Fußball“, „Name“: „Fußball“, „Menü“:[], „Fächer“:[{„group_name“:“South Africa“,“topics“:[{„name“:“MTN8″,“slug“:“mtn8″,“parent_slug“:“mtn8″,“uri“:null,“hidden_tabs“:[„logs“]}, {„name“: „DStv Premiership“, „slug“: „dstv-premiership“, „parent_slug“: „dstv-premiership“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[]}, {„name“: „GladAfrica Championship“, „slug“: „nationale erste Liga“, „parent_slug“: „nationale erste Liga“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„scorers“]}, {„name“: „Bafana“, „slug“: „bafana“, „parent_slug“: „bafana“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„logs“,“top-scorers“]}, {„name“: „DStv Diski Challenge Rewired“, „slug“: „dstv-diski-challenge“, „parent_slug“: „dstv-diski-challenge“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„top-scorers“]}, {„name“: „Nedbank Cup“, „slug“: „nedbank-cup“, „parent_slug“: „nedbank-cup“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„logs“]}, {„name“: „Carling Black Label Cup“, „slug“: „carling-black-label-cup“, „parent_slug“: „carling-black-label-cup“, „uri“: null, „hidden_tabs „:[„logs“,“top-scorers“]}]}, {„group_name“: „Europa“, „topics“:[{„name“:“English Community Shield“,“slug“:“community-shield“,“parent_slug“:“community-shield“,“uri“:null,“hidden_tabs“:[„logs“,“top-scorers“]}, {„name“: „UEFA Super Cup“, „slug“: „uefa-super-cup“, „parent_slug“: „uefa-super-cup“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„top-scorers“,“logs“]}, {„name“: „English Championship“, „slug“: „English Championship“, „parent_slug“: „English Championship“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„top-scorers“]}, {„name“: „Premier League“, „slug“: „premier-league“, „parent_slug“: „premier-league“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[]}, {„name“: „Französische Ligue 1“, „slug“: „frankreich“, „parent_slug“: „frankreich“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[]}, {„name“: „Italien Serie A“, „slug“: „italy“, „parent_slug“: „italy“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[]}, {„name“: „Spanish LaLiga“, „slug“: „spain“, „parent_slug“: „spain“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[]}, {„name“: „Deutsche Bundesliga“, „slug“: „Deutschland“, „parent_slug“: „Deutschland“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„video“,“ top-scorers“]}, {„name“: „UEFA Champions League“, „slug“: „uefa-champions-league“, „parent_slug“: „uefa-champions-league“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[]}, {„name“: „UEFA Europa League“, „slug“: „europa-league“, „parent_slug“: „europa-league“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[]}, {„name“: „League Cup“, „slug“: „league-cup“, „parent_slug“: „league-cup“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„logs“,“ top-scorers“]}, {„name“: „FA Cup“, „slug“: „fa-cup“, „parent_slug“: „fa-cup“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„logs“]}, {„name“: „FIFA World Cup Qualifiers-Europe“, „slug“: „toilet-qualification-euro-2022“, „parent_slug“: „toilet-qualifier-euro-2022“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[]}]}, {„group_name“: „Rest von Afrika“, „topics“:[{„name“:“Ethiopian Premier League“,“slug“:“ethiopian-premier-league“,“parent_slug“:“ethiopian-premier-league“,“uri“:null,“hidden_tabs“:[„today“,“top-scorers“]}, {„name“: „MTN Super League“, „slug“: „mtn-super-league“, „parent_slug“: „mtn-super-league“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[]}, {„name“: „Kenia“, „slug“: „kenia“, „parent_slug“: „kenia“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„top-scorers“,“today“,“video“]}, {„name“: „Nigeria“, „slug“: „nigeria“, „parent_slug“: „nigeria“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„today“,“news“,“video“,“top-scorers“]}, {„name“: „CAF Champions League“, „slug“: „caf-champions-league“, „parent_slug“: „caf-champions-league“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„top-scorers“,“today“]}, {„name“: „CAF Confed Cup“, „slug“: „caf-confederations-cup“, „parent_slug“: „caf-confederations-cup“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„scorers“,“video“,“top-scorers“,“today“]}, {„name“: „Cosafa Cup“, „slug“: „cosafa-cup“, „parent_slug“: „cosafa-cup“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„today“,“top-scorers“]}, {„name“: „FIFA World Cup 2022 Qualifier Africa“, „slug“: „wc-qualification-africa-2022“, „parent_slug“: „wc-qualification-africa-2022“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[]}]}, {„group_name“: „Internationals“, „topics“:[{„name“:“UEFA Euro 2020″,“slug“:“uefa-euro“,“parent_slug“:“uefa-euro“,“uri“:null,“hidden_tabs“:[]}, {„name“: „Fifa Internationals“, „slug“: „fifa-interlands“, „parent_slug“: „fifa-interlands“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„logs“,“video“,“ top-scorers“]}, {„name“: „UEFA Nations League“, „slug“: „uefa-Nations-league“, „parent_slug“: „uefa-Nations-league“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[]}]}]“vorgestellt“: {„Themen“:[{„name“:“Premier League“,“slug“:“premier-league“,“parent_slug“:“premier-league“,“uri“:null},{„name“:“DStv Premiership“,“slug“:“dstv-premiership“,“parent_slug“:“dstv-premiership“,“uri“:null},{„name“:“MTN8″,“slug“:“mtn8″,“parent_slug“:“mtn8″,“uri“:null},{„name“:“English Championship“,“slug“:“english-championship“,“parent_slug“:“english-championship“,“uri“:null},{„name“:“Spanish LaLiga“,“slug“:“spain“,“parent_slug“:“spain“,“uri“:null},{„name“:“UEFA Champions League“,“slug“:“uefa-champions-league“,“parent_slug“:“uefa-champions-league“,“uri“:null},{„name“:“Italy Serie A“,“slug“:“italy“,“parent_slug“:“italy“,“uri“:null},{„name“:“French Ligue 1″,“slug“:“france“,“parent_slug“:“france“,“uri“:null}]}}

Written By
More from Urs Kühn
Der Sportler Benjamin Tucker Patz bekennt sich schuldig, die Spieler von Tampa Bay Rays bedroht zu haben
TAMPA, Fla. Ein Sportspieler muss mit einer Freiheitsstrafe von bis zu fünf...
Read More
Leave a comment

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.